Людмила Ивчик

нужен совет! пожалуйста!

значит так) я бывшая стриптизерша и сейчас стюардесса, начну с того что я не традиционной ориентации) вообщем я лесбиянка, работаю пока хорошо платят отлично, вообщем постоянно мужики пытаются как то меня добиться и тд, живу я отдельно от родителей с девушкой (но постоянно ей изменяю, устраиваю всякие лесби приколы и тд)
для родителей я монашка! брат недавно заявил что поч у меня не было парня и тд, (думает я еще в девушках) семья у меня постоянно в церкви и тд, незнаю как я выросла извращенкой, но я такая только с девушками, раньше работала в клубе чтобы найти себе хорошеньких тёлочек, НО НАООБОРОТ НАХЛЫНУЛА ВОЛНА МУЖИКОВ (П. С. с мужиками не спала ни раз они мне противны как вам например быть педиком и тд)
кароче надо признаться родителям в ориентаци? релегиозная православная семья, я незнаю как они отреагируют
если узнают про мои оргии с бабами )но с мальчиками не хочу ничего фууу
давайте без стеб и умничания и тд
посоветуйте чтоле

ну понимаете мне 21 год не единый человек не видел меня с парнем ну тоесть встречания и тд, родители спрашивают постоянно и им даже на ум не придет догадться что к чему.. .
надо с ними что то делать с мужиками я не могу, но и не хочу чтобы они из за моей ориентации страдали, просто ну подумаешь лесби с кем не бывает относитесь к этому пожалуйста не резко негативно

Ив
Иван

Скажи прямо, не поймут если, создай свою семью.

Дарья Крылова

бывших стриптизёрш - не бывает!

Азиз Азизи

какая есть необходимость кошмарить родителей?

Артур К.

Бывших блядей не бывает.

Виктор

Рая так не получится чтоб без последствий для тебя, просто признайся в письме...

Макаров Дмитрий

Не говори, тем более религиозникам.

Инна

Мне кажется, спешить с такими признаниями не стоит, ведь еще не известно, насколько изменится Ваша жизнь в дальнейшем. Знал не мало девушек и женщин, которые в прошлом считали себя лесбиянками (а многие на протяжении десятка лет) и вели соответствующий образ жизни, а потом передумали. Все дело в том, что жизнь сводила их не с теми мужчинами. Да, конечно, я не знаю Вашей ситуации, но все же не исключайте возможности в будущем изменить свои "увлечения".

Андрей

трудно дать совет в том, как разрушить едва удерживающееся рановесие в жизни . Задайтесь тогда вопросами - а надо ли родителям это все знать? а готовы ли, что вы можете для них перестать существовать? а возможно ли будет продолжать жить в мужскском мире дальше так как вы хотите?
Признаюсь, увлекался "би" и "лесби" девушками. Неизменно оказывались на порядок умнее, незаурядней, ярче, тоньше, эмоцинальней, артистичней, нравственней и еще список достоинств прочих. Но всегда были и надрыв. и надлом, и растерянность, скрываемая за независимостью, и стремление что-то доказывать миру
и еще раз - а надо ли знать родителям все?

Ни
Ника

если сильно надо, рассказывай быстро чётко и кратко, или не рассказывай ничего.

Виталий Старостин

лучше не говорите. придумайте отмазку, что принца ждёте, ну или там - бог пошлёт когда посчитает нужным... не встретили пока достойного, а абы с кем не хотите