Влдимир

Дайте пожалуйста совет! Мне он очень нужен! Прочтите!

Мы встречались с парнем 4 года. Отношения были не сладкие. очень много ссорились, прощали друг другу. Но в один прекрасный день у меня что-то перевернулось внутри, и чувства прошли. Да и человек он не такой, как мне нужен, много пьет, обманывает. Мы расстались обоюдно. Он сказал. что найдет лучше меня и что будет портить мне жизнь. Но спустя неделю от него приходят сообщения, как он безумно любит, что жить не может, что изменится ради меня. Но эти слова он произносит каждый раз после нашей ссоры. Просит дать ему последний шанс. Но я не хочу с ним быть. после нашего разрыва я как будто зажила, внутри меня открылось второе дыхание, я не испытываю к нему ничего, даже привязанности нет. А он пишет начать все сначало. Я ему объясняю, что не хочу, что у меня нет желания, чувств. Я не хочу обманывать не его, не себя! А он чуть не плачет уже. Но такое постоянно повторяется.

СКАЖИТЕ, ПОМОГИТЕ, ДАЙТЕ СОВЕТ!!! Как бы ВЫ поступили на моем месте!!!!

А=
Алена =)

А что советовать то? Давно есть определение. Человек определяется поступками, а не словами. Вот и решайте по его поступкам, а не болтовне.

Сергей

Срок для знакомства у тебя пятикратный. Вы сто раз уже могли бы создать семью.
Зачем тебе этот гопник? Годы идут. Строй свою жизнь.

Максим Фирсов

пожалей себя, итак много времени у тебя украл не оправдав себя и хочет продолжить тянуть тебя на дно.