**
***анастасия ***

Как бороться? Пожалуйста, прочтите и дайте совет.

У моей девушки нет отца и 6 лет назад ее мама начала жить с мужчиной.
Мужчина пришел в семью без своей недвижимости и с кучей долгов. В итоге долги разрослись еще больше и переключились на эту женщину.

Сам по себе он человек плохой, по поведению мудак-эгоист, за что я неоднократно высказывался в его адрес. И не думайте, что это из чувств справедливости - просто человек натуральным образом портит жизнь моей девушке.

Мать моей девушки стоит жизнь себе, насрав на дочь, а дочь любит ее всем сердцем и прислушивается к маме.

В связи с последними событиями на Донбассе мама и отчим моей девушки остались без работы. Этот мужчина, не имея за душой ничего, кроме долгов, рвется уехать в Россию и там начать жизнь ( нет денег даже на первое время, т. е. опять занимать)

Моей девушке 20 лет и она как комнатный цветок. В общем, этот мудак сказал, мама поддержала, а девушку мою тупо тащат за собой и она ничего не может сказать против.

Она плачет мне, что ей это не нужно, но мать настаивает принять как должное решение этого придурка.

Как бороться с этой язвой? Мужчина ( для него это громко сказано) просто убивает будущее этой семьи.

Женщина эта ничего не слышит. Она не может признать, что совершила ошибку, связав жизнь своей семьи с ним.

Я немного на эмоциях, может чего то не сказал, но в кратцах вроде бы все.

Mister X

а у тебя только два выхода: или женись на девушке и забери её из этого ада или найди себе новую девушку, а другого, НОРМАЛЬНОГО, выхода из данной ситуации я не вижу..

Дмитрий

Езжай с ними... А жить можно и отдельно.

Геннадий Савченков

Это трудности мамы твоей девушки, и эмоции свои спрячь подальше. Они сами разберутся. 20 лет-это не 15 и даже не 18. За плечами что? Образование, надеюсь, есть?

Димон

забирай девку и уёбывай от них

Роман Филиппов

У Укры нет будущего.

Денис Калугин

Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать

Татьяна Небера

ситуация сложная. А вы способны обеспечить девушку более чем, по отношению к маме .и чем обосновано поведение мужа мамы подруги, против тебя? Чем ты козыряешь и есть ли порох в пороховнице, в плане на сколько ты способен быть не мальчиком, но мужем?

Инна Квин

не переживай. Их никто сюда не возьмёт. В свете последних событий, тут его ещё профильтруют пару раз и в зад вертают.
Девушку можно было бы и забрать, если, конечно, она важна. А если нет, то и не стоит чужими проблемами себе голову забивать

Дима Соловьёв

Женись. Ей 20 лет ей пора своих детей нянчить, на тебя она опереться не может сделаешь ребенка и ищи тебя потом и от мамкиной сиськи отрываться тяжело в таком возрасте.

Ху
Хуй

непонятно почему вы сами барышню не заберете если не можите тогда и не надо значит в чем расуждения всмысле какое дело к ней имеите что несчастная она и родственица такая же ну так малоли кто какой правда спать идти надо хотя всегда почти так засыпаю всеравно пока похожу туда сюда такая доля у вашей знакомой а всеравноже чтото прийдется както выбирать ей как не перекрути