Наталья Пахомова

Дайте совет пожалуйста?

Мой папа приехал с Португалии... заработал там неплохие деньги.. сказал мне, что готов мне подарить некотурую сумму для открытия бизнеса.. но только чтоб я сам все дела делал.. с него токо деньги... у нас в семье никто никогда бизнесом не занимался... все работалии работают на работе... поэтому мне очень нужна информационая подержка... есть какии нибудь люди или компании, которые все учат о бизнесе, какие есть виды, сколько нужно начального капитала, помогают на первых этапах развития бизнеса? ? Посоветуйте пожалуйста! ! Спасибо)

Татьяна Покровская

Лучше квартиру купи - деньги не пропадут хоть

Св
Светлана

Всё давно схвачено. Купи в деревне дом, выращивай свиней, это ещё только осталось.

Пу
Пулат

не вздумай никуда вкладывать деньги пока ты ничего не знаешь и не умеешь. если там хватит на квартиру - самый спокойный вариант. в ближайшее время квартиры дешеветь не будут. а сам чему-нибудь учись. подумай чем ты хочешь заниматься и иди туда работать. когда начнешь орентироваться тогда и подумаешь во что вложить деньги. и не слушай никого, кроме тех людей которым ты наверняка доверяешь