Наталья Павлова

Дайте совет

Вообщем мне нравится мой одноклассник Юра Кондратьев.. . ну он такой высокий, статный.. . и очень романтичный парень. . Знает всё абсолютно. . ходячая энциклопедия.... стихи пишет. . лаурят разных премий. . вообще не парень, а мечта. . Он редко с кем близок общяется. . он общяется с теми с кем ему действительно интересно. . девушки у него никогда не было. . Но сейчас он влюблён в первую красу из паралельного класса. . Дарью Ефимову. . она чертовский красива и умна. Отличница школы. . умница. . и т. п и т. д. . Так вот Юра ей стихи посвещяет.. . даёт ей их.. . А она лжива улыбается и хихикает.. . Он по ней прям сохнет. . а она холодна к нему.. . И сейчас я в него безумно влюбленна! Мнеб так стихи кто посвещял. . дефирамбы говорил! А она этого не ценит! А он бедный стродает.. . я читаю его стихи, хвалю. . пытаюсь с ним наладить контакт, но он не замечает меня и моего внимания. . Ему всё равно на меня! Почему? Ну я некрасива как Даша, не умна. . но я зато искренее ведь люблью. . и как можно понравится как таковому парнью? ведь романтики ценят больше душевную красоту? или на оборот?

Алексей Богдюн

Легко спрашивать советы)))

Парвиз Ниёзов

Значит не романтик Ваш Юра. Плюньте.

Владимир Виноградов

Госпади!!!!Да ты зануда, да ещё и не симпатичная, как кто-то..Сама призналась. Ну честно, я даже читать это всё не хотела, но с трудом прочитала всё таки. Так нудно, ужас. Душевная красота интересна парням после того, как внешняя понравится.

Михаил Важдалов

...Господи! Зачем показывать на всеобозрение свою безграмотность? Да этот парень возможно просто стыдится тебя!