Владимир Бобков

Дайте совет...

Раньше была большая. дружная компания, сейчас кто женился. кто переехал, в общем общаемся крайне редко! Бывает месяцами не видимся. При встрече начинают задавать очень много личных вопросов (на правах так сказать старых "друзей")!Мне это не приятно! Ответить резко не хочется. И разрывать отношения с этими людьми полностью не хочется! Как правильно себя вести?? ?

Мария Белоусова

Ну кто же вас заставляет углубляться в тонкости, можно ответить поверхностно и не испортить с человеком отношения. Ведь как правило ваши проблемы на самом деле никому-то и не нужны, спрашивают так, для приличия.

Надежда

Зачем такое общение нужно?

Дмитрий Баев

большая. дружная компания не на век, всё меняется, и это к лучшему

И.
Иляна!!! ............

НЕ отвечать на вопросы - вот и все