Вера Малышева

Дайте совет по поводу друга халявщика!

Постоянно домой приходит сжирает все из холодильника, приходит неожиданно даже перед этим не позвонит что крайне бесит но не впустить не удобно
при этом когда я к нему прихожу на стол ставит максимум 4 печеньки и чаек простить не удобно конечно
никогда нету денег при этом мимо кафе никогда не проходит знает что у меня есть но я блять РАБОТАЮ он нет объясняет это то что если у него были бы деньги он тоже мне давал бы денег НАКУЯ мне его деньги?
Постоянно стреляет сигареты 50 % моей пачки он выкуривает ЕЩЕ вообще охуел курит наполовину выкидывает и еще простит курить потому что любит собрание и парламент, а сам покупает винстон и иногда даже шкнит ими
Всегда радостный постоянно подлизывается
Любит посидеть и выпить в разных заведениях за мой счет
Приходится "дружить" с ним потому что два общих хороших друга
Вы наверное подумаете что я мелочный человек

Может он не понимает что это некрасиво не вырос мы оба в универе учимся

Нет он не еврей есть друг еврей так вот он полная противоположность его

Наталья Тенькова

Откровенно сказать, что будете угощать его только в том случае, если будет работать. И даже наличие двух общих друзей не обязывает вас пускать его в дом, занят я - и дверь перед ним закрыл.

Рахат Борбугулов

Откажи пару раз и не страдай. Лучше один раз быть плохим, чем всю жизнь наступать себе на горло.

Иван Платаный

послать его на *уй один раз от души

Полина Попова

нет на фиг такой друг поговори с ним может поймет всё

Ольга Беляева

В дружбе всегда один-ВСАДНИК, а другой-ЛОШАДЬ....

Muzaffar

просто вы его не можете поставить на место- а случись что, он вас просто предаст.. . Я это уже проходила и не раз

Рыжая Ирония

По другому ни как а если честно то научись обламывать его и по фигу если обижаться будет.
http://rutube.ru/tracks/4428736.html

Елена Текоева

От ворот поворот - такому "другу".

Саня Заец

в следующий раз покажите ему пустой холодильник и извинитесь.

Роберт Усманов

Неправильно держись от него подальше мало ли что общие друзья они тебе друзья а не он . Не буду расписывать что тебя ждёт пошли его и всё это не друзья

Va
Valentina

он, по ходу, не еврей?
вам нравиться--терпите, я б на хер послал
таких друзей--за ялду и в музей

Светлана Ерофеевская

Это не друг.. . Не увидела я в этой ситуации никакой дружбы, обычный нахлебник-прилипала. Нужно услать..., и далеко...

Гуля О.

Он реагирует не на ваши деньги, а на ваше отношение к нему. И пока вы так с ним ведете, он и будет поступать с вами. Пару раз пригласите его, не когда он сам выбирает время, а когда вам хочется. Напоите от душы до свинячего визга и сделайте вид, что вам это нравится. Сделайте с ним в это время какую-то незначительную гадость. Если он жлоб, просто надорвать штаны где нибудь в незаметном месте. Когда зашъет, то заметно не будет, но будет знать, что там (т. е. У вас можно повредить брюки) . В общем, работайте на его эмоциях.

Masud Barati

Это категория - быдлороссиянин, просто так не отъебется, надо хорошо его подставить, к примеру в очередной раз как поведешь его в кафе, пусть у официанта он всё заказывает, при расчете у него денег конечно нет, ему говоришь, что бы он сам расплачивается или рассписку на 5 штук на стол или уходишь оставляя его там. Много можно что придумать. Я так делал несколько раз.