Сергей

Дайте совет как другу!!

Последнее время Я полюбил садизм и Насилие, Фото такие смотрю где Девушек Насилуют и бьют и видео такого же характера, Что со мной???

Iriska ;-)

К психиатру. Пойдите и пролечитесь, иначе дальше будет всё гораздо серьёзнее..

Nurik Isakov

Психическое отклонение- садизм.

Alexandr Glazyrin

это нарушение в башке.. хреновые твои дела..

Елена Соскова

Это путь слабых людей. Будь сильным, настоящим мужчиной.

Ан
Анастасия

Ты сам выбираешь сегодня, каким станешь завтра. Слушай совесть свою, она не обманет.

Галина Кролевецкая

Пройдёт, я раньше на такое любил подрочить очень, а сейчас поумнел и прошло это все

Ма
Мария

Наверное девушки не дают.
Думай, что это ты им не даешь и все хорошо.

Яна Олейник

Психологическое отклонение. Держать в тайне. Или же к Психологу.