Яссин Ливанов

дайте совет по оздоровлению

поел в гостях грибов ( от которых мне становится не хорошо) на следующий день диарея со вздутием живота и жуткие звуки в животе будто война началась.
два дня никак не заглушить диарею не получалось состояние мёртвое
хочется спать сил нет появилась перхоть как ни странно
диарея прошла на 3 день а вздутие осталось вместе с состоянием плохим аппетита не было 3 дня сейчас появился помогите пожалуйста!!!

стул стал реже

Екатерина Акимова

поголодать, постепенно все утихнет..

Тв
Твоя

Грибы вообще тяжелая пища, а вы очевидно отравились. Надо было сразу промыть желудок, а сейчас все всасалось, ешьте рис не соленый вареный и сухарики, больше жидкости пейте.