Дарья

дайте совет.. заболела!

заболела сильно, знобит, температура 37,5,кости ломит. Завтра в срочном порядк надо на работу. Если я попью молоко с медом - это действительно действенно? а потом терафлю..?

Светлана Герасимова

Здоровье Ваше намного дороже Вашей работы.
Поэтому не мудрите, а немедленно завтра на дом вызывайте врача, иначе можете получить серьезные осложнения, которые затем могут Вас привести к инвалидности. Например любая простуда приводит к ревматоидному артриту, а данное заболевание очень серьезное, при нем дают инвалидность.

Руслан Галиев

Деточка, ложитесь спать, выпив лекарство, а наутро вызовите врача и не думайте о работе. Лечитесь!

Алёна Полещук

Ахаах, ты тут шутки что ли шутишь? Какой нафиг терафлю с молочным медом? У тебя может быть вирус, тут только антибиотики. Когда я болел мне биопарокс помог, а еще очень хорошо для иммунитета помогает кагоцел. Но молоком с медом.. . Это вы вообще не в тему ляпнули.

Юлия Меркулова

Сейчас можете выпить терафлю, а также и молоко с медом, и лук с чесночком, и лимончик с апельсинкой - вылечить не вылечат - но возможно помогут организму. На работу конечно идти не желательно - лучше пару деньков отсидеться дома. Если температура до 38 - идите на прием в поликлинику, если выше - вызывайте на дом)

Денис М

к врачу