Дмитрий Губанов

Дайте пожалуйста совет

Пару недель назад начала ныть нога от колени до ступни, а ступня начала неметь и чувствую постоянно дискомфорт в любой обуви и босиком. С чем это может быть связанно. Я думала по ноет и перестанет но никаких изменений нет.

=M
=Zmn=- Myxamor

мб плоскостопие. у меня так кот умер

Елена Пустовалова

так сидючи у компа. а не у врача и паралик запросто заиметь.. это ведь не есть норма.. я бы не терпела.. в припрыжку к медикам..