Екатерина

Дайте пожалуйста совет. Что можно сделать еще?

У меня на протяжении долгого времени болит горло. Дайте пожалуйста совет. Что можно сделать еще?

Лена Морозова

думаю, купить пропасол и идти к врачу

Павел Кондратьев

Биопарокс - дорого, но эффективно.

Фёдор Корнейчук

Бывало и такое. Яб советовал только полоскать солью и больше нечем. Знаю - противно, но со временем поможет! Удачи.

Neo Джаборов

к врачу срочноооооооооооооооо

Елена

попробуй гегсорал, трависил в таблетках пропить, что-нибудь теплого пить постоянно ну и к врачу сходить, а то мало-ли что ._.

Юлия Ворона

Полоскать соком свеклы, разбавленным водой. И еще - морской солью. Можно чередовать. На ночь чай - на стакан горячей воды - имбирь по вкусу, 1 чайная ложка меда и долька лимона. (это повышает иммунитет)

Анна Малютина

таблеточки полоскание и врач