Денис Рябчиков

Скажите пожалуйста? или дайте какой нибудь совет

Мне 19 лет! Я немного полная (поэтому думаю может в этом причины)
первый раз месячные начались в 13 лет ...шли нормально иногда были нарушения
а теперь у меня их нет 1 год и 4 месяца ..я очень переживаю и Мама тоже.. .
теперь решили пойти к гинекологу в понедельник!
просто хотела у вас спросить от чего это может быть так? может это быть смертельно ?
беременность исключена! у меня даже никогда не было половой жизни ...

Инна- вы правы

=)=) Спасибо за поддержку

Ольга-спасибо за ответ вам

Сергей -спасибо вам огромное за совет и ответ
мне даже не удобно стало когда вы ответили
спасибо вам

Олим Олимов

Точно не смертельно, выкиньте из головы эти мысли, скорее всего нестабильный гормональный фон, так бывает, особенно на фоне лишнего веса. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, сдадите необходимые анализы, если нужно назначат лечение. А вот с лишним весом нужно бороться уже сейчас.

Юлия Лебедева

вряд ли это смертельно, не переживай так сильно!

Александр

я бы раньше к врачу пошла.

Мария

скорее всего это киста. Или поликистоз. Не переживай даже если и так. Сейчас эту оперируют через маленький прокол. Лапроскопия. Но возможно это сбой гармон. Надо сдать их и пропить выписанные врачем лекарства.