Мария Фомичёва

Скажите пожалуйста? или дайте какой нибудь совет прошу вас

Мне 19 лет! Я немного полная (может думаю проблема в этом)
У меня проблемы с месячными их уже нет 1 год и 4 месяца!
очень переживаю.... и Мама тоже!
первый раз начались в 13 лет! шли нормально... иногда были нарушения!
в понедельник решили пойти к гинекологу
скажите это может быть смертельно? что это может быть?
беременность исключена! у меня даже не было половой жизни никогда

kon mal спасибо вам за поддержку

Виталий Ламинский

Гормональные нарушения или воспаление где-то. К гинекологу, давно надо. Не расстраивайтесь, бывает.

Оксана Соломатина

Это нормальное явление некоторые отклонения... хотя в Вашем возрасте уже должно всё нормализоваться. Обследование просто необходимо (Гормональное нарушение явное) Не смертельно но лечиться надо. УДАЧИ

Ольга Бреева

Нет конечно не смертельно, твой организм молод, и такие сбои не редкость, врач поможет найти ответ, так что не переживай все наладится, тем более твой организм перестраивается, взрослеет.

Ируська Андреева

Скорее всего гормональный сбой (может быть от шока, сильного стресса или как следствие болезни) или заболевание.. . Ждать 1,5 года - ну вы даете!!!! Это ведь очень серьезно, нельзя с таким шутить и ждать.. . само ничего не проходит! Удачи Вам! Не болейте!