Наталья Лайцева

Дайте пожалуйста совет. Очень прошу 😞

Я сама по себе нормальный человек. Но когда я вспоминаю что-нибудь плохое или просто ужасное (страшилки (особенно если на реальных событиях) , рассказы (реальные) ). Во мне вдруг пробуждается какая-то нейкая сущность, которая издевается надо мной и вспоминает всё это, но это еще не всё. Эта нейкая сущность как будто хочет чтобы со мной что-то плохое случило (и не только со мной) в моей голове происходит спор с ...другим мнением ( не хочу называть себя психически не нормальй) . Этот голос говорит ужасные вещи.. . если бы я их могла вам рассказать... (есть мнение о том, что если я напишу, то произойдет что-то плохое 😞 ). я начинаю спорить с этим голосом (в голове конечно, говорю что всё будет хорошо) .
И еще перед сном я всегда проверяю пол сзади, сбоку и впереди ( боюсь что может что-то произойти) , после отмахиваюсь от всего плохого жестами (как бы стряхиваю руки только чуть чуть по другому) и понимаете, в моем подростковом возрасте что-то такое делать, думаю, уже не сильно правильно: ((. А еще я это делаю почти каждый день. Я боюсь посмотреть в зеркало в туалете, думаю если посмотрю туда в моей голове появляется этот голос и говорит жесточайшие вещи ( всё в голове) , а зеркало, ну вы понимаете, не простой предмет.

Я просыпаюсь ночью ( такое часто бывает) и после не могу заснуть, потому что вспоминаю всё вот это.. . после и просыпается этот голос ( в голове) и говорит плохие вещи).. . уже пью пустырник 😞

Мне всегда кажется что сзади меня кто-то есть ( кто-то очень страшный) и я всегда оборачиваюсь назад ( как бы убедиться что там никого нет: ( )

Еще этот голос мне говорит какие-то указания (маленькие) , если я ударюсь ( легонечко, проходя мимо) плечом об дверь ( на пример) , то он мне говорит сделать то же самое, только другим печём ( чтобы уровнять, думаю) и если я не сделаю это то произойдет что-то плохое ( не буду говорить что) .

Я не знаю что со мной, помогите пожалуйста, не воспринимайте это как шутку.. . я говорю откровенно и серьезно, мне очень хочется узнать ваше мнение об этом. ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПСИХОЛОГ ИЛИ ВРАЧ.

Ленок Демьянова

я не психолог и не врач, но 1. обратитесь к психиатру (это не стеб) 2.можно Ваше фото?

Арзу

зачем я это на ночь прочла? (мне теперь страшно) сходите в церковь

Oleg

Жесть!) ) А вы крещенная? Если нет, пора задуматься...