НЛ
Наталья Лайцева

Дайте пожалуйста совет. Очень прошу 😞

Я сама по себе нормальный человек. Но когда я вспоминаю что-нибудь плохое или просто ужасное (страшилки (особенно если на реальных событиях) , рассказы (реальные) ). Во мне вдруг пробуждается какая-то нейкая сущность, которая издевается надо мной и вспоминает всё это, но это еще не всё. Эта нейкая сущность как будто хочет чтобы со мной что-то плохое случило (и не только со мной) в моей голове происходит спор с ...другим мнением ( не хочу называть себя психически не нормальй) . Этот голос говорит ужасные вещи.. . если бы я их могла вам рассказать... (есть мнение о том, что если я напишу, то произойдет что-то плохое 😞 ). я начинаю спорить с этим голосом (в голове конечно, говорю что всё будет хорошо) .
И еще перед сном я всегда проверяю пол сзади, сбоку и впереди ( боюсь что может что-то произойти) , после отмахиваюсь от всего плохого жестами (как бы стряхиваю руки только чуть чуть по другому) и понимаете, в моем подростковом возрасте что-то такое делать, думаю, уже не сильно правильно: ((. А еще я это делаю почти каждый день. Я боюсь посмотреть в зеркало в туалете, думаю если посмотрю туда в моей голове появляется этот голос и говорит жесточайшие вещи ( всё в голове) , а зеркало, ну вы понимаете, не простой предмет.

Я просыпаюсь ночью ( такое часто бывает) и после не могу заснуть, потому что вспоминаю всё вот это.. . после и просыпается этот голос ( в голове) и говорит плохие вещи).. . уже пью пустырник 😞

Мне всегда кажется что сзади меня кто-то есть ( кто-то очень страшный) и я всегда оборачиваюсь назад ( как бы убедиться что там никого нет: ( )

Еще этот голос мне говорит какие-то указания (маленькие) , если я ударюсь ( легонечко, проходя мимо) плечом об дверь ( на пример) , то он мне говорит сделать то же самое, только другим печём ( чтобы уровнять, думаю) и если я не сделаю это то произойдет что-то плохое ( не буду говорить что) .

Я не знаю что со мной, помогите пожалуйста, не воспринимайте это как шутку.. . я говорю откровенно и серьезно, мне очень хочется узнать ваше мнение об этом. ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПСИХОЛОГ ИЛИ ВРАЧ.

ЛД
Ленок Демьянова

я не психолог и не врач, но 1. обратитесь к психиатру (это не стеб) 2.можно Ваше фото?

Арзу
Арзу

зачем я это на ночь прочла? (мне теперь страшно) сходите в церковь

Oleg
Oleg

Жесть!) ) А вы крещенная? Если нет, пора задуматься...

Похожие вопросы
очень прошу совета!! ! пожалуйста!!!! *
очень прошу совета!! ! пожалуйста!!!!
помогите пожалуйста советом очень прошу!!! =((((( не могу так больше жить
Мне очень плохо... прошу прочитайте.. дайте совет (
дайте мне пожалуйста совет очень надо
Очень прошу, дайте совет
Скажите пожалуйста? или дайте какой нибудь совет очень вас прошу хоть что нибудь скажите
Скажите пожалуйста? или дайте какой нибудь совет прошу вас
дайте пожалуйста совет ?
Очень вас прошу, дайте совет.