Оксана Радько

дайте мне пожалуйста совет очень надо

я больше года встречаюсь с парнем были соры обиды и много чего. 3 дня назад мы поругались и он сегодя написал смс что у нас правда не чего не получиться что он будет искать другую. что мне ответить на эту смс?

Ой
Ойбек

дам... .

ответь:

СПАСИБО ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ.

УДАЧИ В ЖИЗНИ.

а сама --начинай искать НАСТОЯЩЕГО.. .

а то этот--целый год мозги пудрил... .

не мужик он...

Ирина Старцева

Во всех человеческих бедах виноваты сами люди. Слишком любят. Слишком много отдают. Слишком многое позволяют.

Борька Богдан

ответь: хорошо и всего хорошего.... и поставь пару скобок в конце...))

Евгений Кудряшов

Напиши: "Хорошо" и кинь песню Алены Свиридовой - Пока.

На
Надежда

постарайся просто забыть его!

Ан
Анютка

Благодарить Бога, что вразумил хоть одного...

Сергей

ничего!
прежде всего ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ СЕБЕ на все вопросы.. .
терпения и УМного сердца !

Ал
Алексей

А может вообще не отвечать? Принять к сведению - и гуд бай, май лав, гуд бай....)) ) Не твое, видать...

Тэране

держи штурвал! тех кто не держит швыряет как лист по ветру ..