Александра Кузнецова

Дайте совет.... пожалуйста

Я молодая мама двоих детей, скоро ждем третьего.... Но отношения с мужем пошли на перекосяк, он стал грубить, внимания нет, про супружеский долг и речи нет... Я за день выматываюсь, перестала как то следить за собой, но нет времени у меня вообще. Женщины у которых есть дети поймут меня что это такое, но так хочеться вернуть в отношения романтики. Разговаривать без полезно, отвечает все хорошо, но это совсем не так, на стороне нет ни кого, эт точно, уже проверяла.... как все вернуть подскажите, а то в скором времени буду матерью одиночкой с 3детьми... Всем заранее спасибо

третий уже точно от него))))))) а вот зачем третий-это уже нам решать это раз, во вторых мне рожать скоро.... мне бог дал я и решила...

Сергей В

изначально-ЗАЧЕМ ТРЕТИЙ? будет еще в 100 раз хуже!

Виктория

чё та я не поняла. про супружеский долг речи нет, а третьего ребёнка тогда от кого ждёте?

Толик Смирнов

за собой следить нет времени, но хочешь чтобы он тебя хотел ?) даже не знаю что сказать, вроде вывод очевиден )

Виктория Кондрова

стань сама такой какой была ТОГДА!

Елена Хлякина

Нет рецептов, маленький... это индивидуально.... но мне Вас жаль

Манмарева Татьяна

это просто период такой ..
только МОЛИТВОЙ !!!
и помощь и вразумление придет само собой ...
а вот такие мысли... -
,а то в скором времени буду матерью одиночкой с 3детьми
- плохие ...в этом случае Бог не будет помогать ..
ОН смотрит на ТЕРПЕНИЕ и СМИРЕНИЕ !!!
и благодарите Бога, ЧТО У ВАС ТАК ВСЕ ХОРОШО !!!
пока он вам не показал ..,как бывает плохо ...

Ле
Лена

чтобы вернуть романтику, станьте такойже как раньше.
следите за собой, не ходите дома в старых потертых штанах и т. п.
пусть в Вас снова появится загадка и огонек.
а то он Вас воспринимает как свиноматку а не женщнину. отчасти- сами виноваты.