Cтас Редька

дайте совет, пожалуйста..

сейчас долгие отношения оочень редко построишь, все трахаются, а потом подолгу встречаются. Вот и я с парнем уже как 3 месяца буду, нравится, это уже мои долгие отношения, секса не было, но уже намекает. . я не особо против, но боюсь. Только очень жутко бесит, что без этого никак нельзя.. : ( а так, если честно, то никто тебя ждать не будет и никому не нужна, если только у вас есть секс, то всё хорошо.

Евгений Воронцов

совет в чОм?

Людмила Базлина

А мне кажется, что когда есть настоящая любовь, подобных вопросов вообще не возникает.

N*
Natali *

хочешь трахаться-трахайся, не хочешь-не трахайся, умнее не куда!!

Татьяна Мордвинова

нет, секс уже нужен, а страшного ничего не вижу

Марина Васильева

Если парень относится серьезно и вы ему нравитесь, то он поймет вас и не будет торопить. Не все отношения построены на сексе. Секс - это дополнение в отношениях, но если человек не любит, сексом его не удержишь.

Анастасия Бирюкова

устал ждать. . я думаю что от секса зависит судьба ваших отношений.. а вот есть ли чувства у него сложно сказать. симпатия безусловно есть. решил сексом их подкрепить... если всё пройдет на 5+ то и будете встречаться. . пусть тогда другого варианта не будет. удачи)))

:) Ингерманландка

Секс-важная составляющая отношений, и отказавшись от него ты отношения крепче не сделаешь, наоборот поломаешь всё.Главное не делать секс главной составляющий, отношения не должны строиться только на нём. И на нём тоже, конечно, но не полностью, и тогда всё нормально будет.

Дмитрий Хороший

Не парься, если ценит пусть петтингом балует, а если нет, то начинай откалываться на факторе иммунитета, мол по группе крови и резус-фактору мы не пара, а сама пробей, - какая у тебя и у него, а сексом можно не заниматься, петтинга хватает, сама в этом поле уже 12 лет!!