Анастасия Головина

Дайте совет, пожалуйста!!!

Почему он перестал со мной общаться? ? Было всё так: познакомились в институте. начали переписываться Вк. все было хорошо. уже даже договорились о свидании. но день перед ним его сильно побили, и он сказал что не хочет чтоб я его в таком виде видела (его на самом деле побили, я видела его потом в институте) . сказал, что нужно подождать и мы потом встретимся. . и перестал мне писать. уже не общаемся 2 месяца. недавно было у него ДР. я поздравила. он написал только "спасибо, детка". подскажите, что случилось? ? чем я его "спугнула"?? подскажите мне.... я сильно мучаюсь....

Анастасия

даю.

1- его избили твои поклонники

ему сказали:

--ОТСТАНЬ ОТ НЕЁ.

2- ОН НАШЁЛ ДРУГУЮ. ну например медсестру, которая делала ему перевязки.

Юрий Волков

да просто расхотел и все. или другая появилась

Ла
Лада

Видимо, ты ему и не была особо интересна никогда. Попереписывался - и забыл. Забудь про него. Насильно мил не будешь.

Яна Олейник

Может он, прости, тормозит. Может от тебя шаг в его сторону ждет? А еще лучше позвони и поговори, спроси все. И от мучений сразу избавишься.

Ев
Евгений

Есть люди которым сегодня одно, а завтра другое. Не в коем случае себя не навязывай, от прилипал вообще шарахаются. Не обращай внимание, а еще лучше у него на глазах с каким нибудь парнем по кокетничай это их больше заводит. Если его это не тронет значит ты ему безразлична.

Андрей Кэпюшонов

ты ему не помогла и не навестила когда было сложно, не поддержала. Я познакомился со своей женой у себя дома, когда ноги обжёг кипятком. Запомни, упрямые никогда не просят о помощи, но внутренни от тебя ждут поддержки и понимания.

Татьяна Степанова

Не надо никогда решать за других и придумывать другим людям свои причины. Самое правильное спросить у парня почему перестали общаться, может быть ты пассивна и никогда не звонила не писала первой и он думает что он тебе не интересен? Причин может быть уйма, общайся с ним! ! Спрашивай, почему не общаешься со мной, я скучаю, проявляй свою женственность! ! Херли молчать и изображать похуизм? Парень не телепат.

Мадина

Не заморачивайте себе голову тем, чего нет. поймите, не каждое знакомство перерастает в отношения.

Оксана Тосун

появилась другая в больнице)

Алексей Батькович

Позвони ему и сама все выясни. так будет лучше для тебя самой.

Анатолий Клементьев

Тебе нужно сделать еще пол шага, для того, что бы уже точно определиться и не мучатся испытывает ли он к тебе какие-то чувства или же нет.
для этого тебе нужно просто написать ему "Привет, как дела? /чем занимаешься" и т. п., главное не напоминать о тех начинающихся отношениях и о свидании. И все, осталось подождать дней 5,если никаких действий с его стороны не будет, то просто забудь его.
И еще кое-что, "ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) ", возможно в некотором роде права, может быть ты действительно как-то связана с его конфликтом (дракой), неплохо было бы узнать у его друзей.