Юл
Юлия

Люди, дайте пожалуйста совет.

У меня есть девушка. Она меня очень любит. Но мне очень надоели отношения. Мне надоело постоянное общение с ней, оказывать внимание. Достала ее ревность, ее характер. расстаться пытаюсь уже пол года, а все потому что как я только решусь ее бросить она идет либо вешаться, либо резать вены и т. п. . Конечно из за жалости я возвращаюсь обратно. . потом вроде привыкаю, но вскоре опять надоедает. Нормально с ней поговорить пытаюсь постоянно, говорю ей что счастья угрозами не добьешься, но все напрасно. . ей вообще по барабану. С ней я не могу найти себя, не могу идти к цели. . она чем то мешает. . скажите как быть.

Я просто хочу отдохнуть от отношений. . На временное расставание она не соглашается. да и я такого уже не хочу. . Говорил что я сам умру если она не отпустит, а она : Если я не буду с тобой, то умру.

Она очень чувствительная и восприимчевая. . У меня нет уверенности что она ниче не сделает, так бы я сразу ушел.

Екатерина Шалашова

у меня бывший такой был. тоже угрожал суицидом. тоже жалела потом бросила. ни хрена, вон урод живой бегает. так что не ссы, кидай не мучайся.

Наталья Барышева

уйти, скорее всего вены она резать не будет, по статистике те кто этим угрожает, так не делают, просто тебе себя надо перебороть и не поддоваться ей...

Марина Пучкова

А она молодец, управляет неплохо

Ирина Кургузова

не потдавайтесь на провокацию. . Это чистой воды развод с.... "либо вешаться, либо резать вены.. . "... Ну и кроме того, познакомьте её с кем нибудь, пусть на кого то переключится:)

Толик Грибенников

а ты ей скажи, что если она тебя не отпустит, порежешь вены себе тыы!. . ))