Сохиб Ашуров

дайте совет пожалуйста.

Дело в том, что я очень люблю кататься на велике! А мой парень говорит "Ты что, маленькая чтобы на велике кататься? " и говорит "Прекращай кататься на велике" . Что мне делать?

А я привыкла уже. А он говорит "Отвыкай".

Ni
Nikto

Не надо отвыкать от велика, лучше отвыкнуть от этого парня и найти единомышленника! А если не хочешь отвыкать от него попробуй объяснить, что заниматься спортом -- это классно, модно и здорово! Уж лучше чем просто шляться без дела

У Старьёвщика М

Скажи купи машину... буду на машине кататься...

*** Тимур ***

Катайся на велике. У тебя будут красивые ноги и упругая попка, а потом и парень получше...