Оксана Пишонина

дайте совет пожалуйста очень нужно

я больше года встречаюсь с парнем были соры обиды и много чего. 3 дня назад мы поругались и он сегодя написал смс что у нас правда не чего не получиться что он будет искать другую. что мне ответить на эту смс? и еще щас написал типо ясно тебе теперь кусай локти

спасибо большое. а если будет звонить скыдывать или брать что говорить? на смс отвечать?

Юл
Юлиана

Напиши, что он похож на пластиковый стакан.... такой же пустой и одноразовый

Saper Anonymous

пошли его нах и будь счастлива! будет еще много таких как он

Ле
Лейсан

а ты не отвечай пусть думает что безразлично тебе!! вот помучается! ведь самое фиговое когда не отвечают) поверь его это заденет

Елена Прошина

Не отвечай ничего! Он тебя послал фактически

Яна Нарбекова

А вообще ничего не отвечай: молчание интригует больше. Через день твой телефон засрётся его СМС-ками. А через два он позвонит. Если у тебя хватит выдержки - получишь его обратно. Когда получишь - можешь отомстить жестче.

Протасова Александра

Мудак он, раз написал такое через смс, а не позвал на личную встречу. Ничего не отвечайте - молчание золото и выводит из себя получше всяких изысканных оборотов.

Lydmila Timashkova

смс это одно а действия это совсем другое!

Светлана Роц

Ты прям прочитал мои мысли, только локти кусать я не буду, сам кусай...

Нина Котахова

Мария Денисова права, только добавлю, что на такое смс и по логике отвечать не надо. Ну это ж нелепо - писать, типа, да, ага, поняла. Уверена, позже он ещё позвонит, да хотя бы узнать, как ты отреагировала на смс. Главное, сама держись, будь молодцом. (а вообще по его письму я б сказала, что это ТОЛЬКО попытка вызвать твою ревность)