Жанна Крылова

Дайте совет пожалуйста! Очень помощь нужна: (

У меня есть мечта, наверное давольно глупая. Я хочу стать моделью, но у меня очень очень строгие родители. Если я расскажу они скажут что бы я забыла об этом т. п. Поэтому я не могу им рассказать, но я с 9 лет хочу быть моделью. Мне сейчас 14 лет и мне допустим зимой дольше чем до 18 часов гулять даже не разрешают, а об этой мечте что будет если узнают даже представить страшно.
Дайте совет, как поступить? ? (Советы что то вроде расскажи они все поймут не пойдут. нет не поймут! )
Пожалуйста мне совет очень нужен, меня никто не поймет из моих друзей и семьи они скажут это глупо и все.

Я знаю модельный бизнес жесток и все такое, но я хочу исполнить мечту я знаю что справлюсь!

Ольга Груздева

модельный бизнес очень жесток. . ты или станешь анорексичкой или продажной шлюшкой. . я бы своей дочери тоже не разрешила бы!

Св
Светлана

не знаю у меня 2 мл. сестра кем только не хотела быть! решила стать дизайнером ее отец бизнесмен у них у обоих ужас а не характер но все-таки сестра добилась чего хотела она ходит занимается с репетиторами надеюсь завтра она не станет поварихой а доведет дело до конца!