Екатерина Хольманн

дайте совет, пожалуйста)

Мне 14 лет, моему парню 18.
Я его люблю, да и он меня.
Дело в том, что парень знает, что девственности я лишаться не собираюсь до 17-18 лет и у него на это нормальная реакция. Парень он простой, без понтов как сейчас куда не взгляни, только и делают что в игры играют свои! А он и поможет, и сделает если попрошу)
Все таки приходит время, когда маме нужно рассказывать про "своего мальчика)) ",так вот, мне бы все рассказать, но я не знаю как она отреагирует на возраст, подскажите как к ней подмазаться что-ль, или что делать.

Хусен Шахид

мне 15 моему парню 19) мы познакомились когда ему было 17! я сказала маме что ему 15 а когда уже они познакомились и он ей понравился! я сказала маме что ему 17 мама была в шоке но так получилось что я сказала об этом когда у нас были гости) и мама промолчала ) а потом видать подумала что он хороший и все дела и все было хорошо) сделай так же)))))))))))))))) ) и все)))))))))))))))))))))))))))) ) у нас тоже разница 4 года и мы вместе 2 года) и маму все устраивает)))))) ) удачи)