Виталик Львов

дайте совет, пожалуйста ...если какие то чувства ?

img

Татьяна Афонина

У меня 2 варианта :
1) Он нахмурился потому что имел какие то планы на тебя, зачем он говорил что тебе не нужно знать? Скорее всего набивал себе цену, самоутверждение так сказать .
2) Возможно ему просто не хватает внимания, и он восполняет это тобой . Однако люди любят брать, но никогда у них забирают. Я общаюсь, девушка меня любит -прекрасно . Я свободен и ничем ей не объязан и вдруг кто-то урезает мое внимание, а они должно быть только моим - эгоизм .

Думай, это только предположения. 100% процентно аргументировать я это не могу, ситуация довольно расплывчатая и детская .

Maks Kudinov

Идиоты!