Анюта Казеннова

Пожалуйста помогите, дайте совет!

Вот недавно в Google+ начала общаться с одним парнем из Австрии. Мне 14 и ему почти 15. Все сначала было отлично. Комплименты делал было весело и интересно. Общались мы на английском. Но потом он стал очень неразговорчив и редко писал. Часто не отвечал. Потом стал спрашивать какие то странные вопросы, даже пошлые. Но потом и вовсе не писал.
У меня много друзей из Англии. Так те вообще постоянно пишут, а вежливые ооочень. Что не слово, так прости или пожалуйста. Очень с ними легко вести беседу и интересно.
Подскажите, как мне быть с парнем продолжить общение или закончить? Просто дело шло на отношения, но он как то игнорирывал эту тему. Но поцелуйчики писал!
Спасибо за внимание и мне важно ваше мнение.

Ирина Быкова

пошлости обламывай на корню. попробуй продолжить общение. может просто проверяет. будет продолжать хамить-сворачивай общение.