Андрей Тиранин

дайте советы пожалуйста парню из спб

я бросил онанизм я чувствую кучу энергии и отличное настроение раньше не мог с кровати встать а мне всего 17 лет.. постепенно овладеваю домоводством следуйщий шаг избавление от интернет зависимости и компа и я буду полностью свободен.. ну и затем самое тяжелое снять квартиру.. для этого нужна работа или подработка меня взяли дворником но там работы только до часу дня а этого мало подскажите кем еще работать и еще немаловажно на кого идти учится..

Елена Терентьева

стукнет 18 иди в армию. не иди ты учиться денег кучу потратиш и что тебе ето даст? у нас вон на строике скока с вышими работают простыми чернорабочими

Любовь Побат

иди работать инструктором по онанизму. открой свою школу.

Андрей Кельганов

иди в космонавты

Маргарита Молотковец

да. я тоже за космос. там охренительный вакуум

Анна

в объявлениях воспользуюсь услугами ---ищи и печатайся сам и в разделе --услуги - и в разделе работа -- или в подсобники на стройку и есть такой заработок УБОРКА СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА - с кем то скооперируйся и работайте.... или грузчиками на базу какую ...ходи стучи узнавай.... можно в частные дома на всякие работы но все ищи в инете что по чем цены я имею ввиду к наркоманам только не липни а то досиделся как ребенок от мира оторванный

Misha

иди в макдональдс