Турал Гулиев

Дружу с парнем, люблю его а он меня кажется нет: ((( Прошу дайте советы

Моя подруга познакомилась с парнем Владом вк общались они около месяца, решили встретится подруга попросила чтобы он с собой друга взял (для меня) Тимур зовут!! ! Встретились погуляли, на следующий день история повторилась. Потом я Тимуру написала что он мне нравиться, он ответил спасибо, и добавил как я Юле, нравлюсь? ? (Юля это подруга) я ответила Наверное, после этого он мне перестал писать а тупо переключился на Юлю. Мне было так больно. Потом пару дней спустя он предложил подруге моей встречаться, я была просто и в бешанстве. Решила уж общаться с Владом но он меня игнорил даже не отвечал и я решила забить на него. У меня с Юлей есть общая подруга Ника (она очень красивая модельной внешности) и одбила у Юли Тимура они начали встречаться (Ника+Тимур) и Юля начала встречаться с Владом. Я уже начала думать о тимуре 24 часа в сутки. В результате я не нужна не Тимуру ни Владу. Когда Тимур стал встречаться с Никой то ко мне он стал относиться хорошо и стал писать, звонить и уделать время. Он даже гулять меня на выходных позвал. Три дня назад Ника удлила свою страничку в контакте и Тимур забыл про меня, я взяла инциативу в свои руки. Написала ему первая он ответил прошло 10-20 минут он молчал я уже думала что он обиделся: опять решила написать первой написала: что делаешь? а в ответ получила холод: а ты другие вопросы знаешь? тут я вообще расклеялась и заревела, и ответила: я тебе незнаю что писать но я хочу очень с тобой общаться а ты молчишь... и опять ИГНОР я написала: ну если я тебя раздражаю мог бы написать я бы отстала мне не тяжело. Ха и опять игнор больше не писал вообще хоть и был ОНЛАЙН, так обидно..:: (( Боже помогите, дайте совет что с этим делать...

Славнова Ирина

да успокойся ты, не интересна ты ему уже, ну или пробуй заинтересовать его, а не в любви признаваться