Ната

ДАЙТЕ СОВЕТ! Я её люблю!!!

Всем добрый вечер!

Я учюсь в лицее, 3 курсом. Мне нравиться одна девушка. (она тоже учиться в нащем лицее) . Я по характеру очень стесливый мальчик. Не смогу деввшкам что-то сказать. Однаждый я увидел эту девушку с одним парнем. Но ВСЁ РАВНО Я её люблю. что мне делать. Как мне с ней поговрить, как начать беседу, о чем ей сказать не знаю. Дайте ваши советы.

Ле
Лена

добавь ее в соц сети и общайся с ней там. Не бойся здороваться при встрече, это всего лишь признак уважения)
и не стесняйся, иначе упустишь свое счастье

@A
@ Angelochek @

Ну, во-первых, это не любовь, а влюбленность.
Стесняться можно всю жизнь. Подумай, зачем тебе стесняться, какая от этого выгода?
Искать тему для разговора бессмысленно, т. к. вы эту девушку не знаете.
Просто подойдите и познакомьтесь. Вариант с соц. сетью тоже очень хороший.