Денис Петров

я люблю девушку и она меня любит мы растались но она не хочет мирится как мне её добиться дайте совет

Владимир Фролов

Пропади на какое-то время (неделя-месяц) , а потом сделай очень необычное свидание. И покажи ей, что ты изменился. В таком случае у неё снова запылают чувства.

Татьяна Крылова

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!! ! если ты не виноват -забей, сама прибежит,...