Ирина Старцева

сомною расталась девушка. А я люблю её, что делать?

Sw
Sweet

Бывает, чтож поделать! Сейчас ты её всё равно не вернёшь (позже - может быть!) , поэтому самый лучший вариант - нати себе другую. Пусть и не сразу, пускай это и не очень легко, но попробуй. Это проще, чем пробовать вернуться бывшую. И, конечно же, не забывай про духовный рост! Каждый день, нет, каждый час пытайся сделать себя лучше. Уже через месяц ты станешь совсем другим человеком. На тебя будут засматриваться девушки (даже если ты и не красавец) , да и бывшая пожалеет, что с тобой так поступила!

Занимаяся девушкой - ты никогда её не добьёшься. Займись собой - и очаруешь тысячи женщин!

Анжелика

Найди другую, зачем тратить время на ту что не ценит тебя!

Люлек

Ничего не делать. Смирись, пострадай. Страдания очищают душу. Пройдет время и жизнь примет прежний ритм

Алла

В отношениях виноваты оба! Выясняй причины почему так случилось) Может просто проверяет тебя?)

Оля

Искать причину почему она с Вами рассталась и устранять её!Больше выходов нет если любите!

Наталья

действуй ей на зло иди мимо с другой, покажи что ты и без неё счастлив. Изменись стань лучше и покажи ей это.