Эля Гончарова

Я её люблю, она меня нет...

Год назад к нам пришла девочка из другой школы! Когда я ее увидел, у меня челюсть отвисла! Она такая красивая!! ! Я ей признавался в любви, она даже сама у меня спрашивала нравится ли она мне! Но она считает меня просто другом.. . У неё есть парень, но у них нет любви! Они просто, можно сказать, дружат! Мне 13 лет! У меня из-за того, что она мне отказывает много комплексов...

Надежда Путякова

добивайся ее. не только говори, но и делай!

D M G

Поверь, если она станет с тобой встречаться-комплексов у тебя появится еще больше. Переключи свои мозги на учебу... 13 лет - а все туда же, челюсть у него отвисла.

Пу
Пулат

Серьезно парень, в твои то годы так затрачиваться, успокойся! У тебя все впереди, вот стукнет тебе 20, и за плечами два года прожитых с девушкой, и расставание, тогда можешь и париться, а сейчас рано! Будь для нее просто другом, не навязчивым, веселым, интересным, бросай бегать за ней, прояви еще кому нибудь симпатию, и она о тебе задумается!

Елена Мосина

Представляешь я тоже люблю) вот незадача) Будем работать над собой) чтобы и нас любили