Елена Бельчикова

Я забеременела от парня которого совсем-совсем не люблю? Помогите очень вас прошу

Я забеременела, от парня которого совсем не люблю, это просто был секс для развлечения, причем мы с ним пользовались контрацептивами, да я и таблетки противо-зачаточными пользовалась, как так? Подскажите, уже 4 недели, узнала вчера, вот посоветуйте, что мне делать? P.S. Только если вы собрались мне писать, что я "Дурочка" и все тому подобное, то прошу сразу не писать.

А если делать оборт, то воспитывать одной что-ли?

Поймите, этому парню не нужен ребенок, он считает иметь детей в 19 лет, это ужасно, все с девками гуляют и пивко вечером попивают, а он 1 как извиняюсь за слово "ДЕБИЛ" с ребенком сидит, я понимаю, нельзя делать аборт и все такое, но в 17 лет стать мамой, ну ладно в 18, мне в мае 18....Одной растить ребенка я тоже не хочу, представьте какого будет ребенку, если он узнает, что его отец отказался от него, а ему (ей) это придется узнать, так ведь это такой тяжкий труд растить ребенка одной, печально, что это молодой человек отказался стать ОТЦОМ...

Александр Савинов

извини за откровенный вопрос, но ты уверена на 100% что это он отец будущего ребенка? ? я к тому спрашиваю что очень странно получается. ты пользовалась всеми контрацептивами, и тут бац, такая приятная новость) значит контрацептивы поддельные. .
ну это уже конечно второстепенное, а прежде всего хотелось бы узнать здесь всем, ты собираешься идти на аборт? у тебя первая беременность? если да то это очень опасно. потом будут проблемы в будущем с зачатием и болезнями матки.
оставь ребеночка. не важно что ты мужика не любила, ребенок же ни в чем не виноват! говорят что малыши уже в утробе матери все чувствуют. . он тебя уже любит) я сама родила очень рано, и ни капли не жалею. ребенок уже вырос и сказал мне спасибо что я не сделала аборт!

Олег Захаркин

Сделаешь аборт, можешь больше никогда не родить. Подумай хорошенько. Рожай и воспитывай.

Серега Казак

Хорошо, не пишу, что вы дурочка. Развлеклась? Приятно было? Ну, и хорошо. Аборт. И поменьше развлекайтесь потом. Умничка.

Misha Martirosov

Не занимайся сексом с нелюбимыми)))

Юлечка Александрова

единственная причина не бить вас кр головой об стенку! это новая жизнь которую вы способны подарить. Ни кто тебе не указ, у тебя своя жизнь. Поступай как сердце подскажет.

Кирилл Аксенов

Бог решил, что Вам пора стать мамой. Можно сделать аборт, если не боитесь проблем в будущем. Можно родить и наслаждаться материнством. Можно поговорить с молодым человеком, может это он так захотел. В любом случае он должен знать, что от него будет ребёнок. А то что Вы его совсем-совсем не любите не имеет ни какого значения. Тысячи пар поженились без любви, потом полюбили друг друга, тысячи поженились по любви потом разлюбили друг друга. Всё в мире относительно. Решать Вам ...вместе. Вы только ему не говорите, что не любите его, возможно Вы об этом ещё не знаете.

Ольга Макарова

ты все возможные средства предотвращения беременности использовала и все равно это СЛУЧИЛОСЬ?
давай рассуждать логически теперь. . .

ты сделала все, а Высшие Силы распорядились по- своему.. . значит, этот ребенок ДОЛЖЕН появиться на свет.. . и его отцу обязательно надо об знать! ! !

пусть не сразу, но до него дойдет, что он ОТЕЦ. . .

РЕШАТЬ, конечно же, только тебе и никому более.... если нет противопоказаний к родам и угрозы для жизни лично для тебя, то рожать нужно. . .

об одном хочу тебя попросить: ты ЛЮБИ этого ребенка, изначально люби, еще в утробе.... пусть он знает, что желанен и любим.... тогда ему на этом свете гораздо легче будет жить;))

Олег Иванов

За то, тот парень которого ты родишь, будет тебя любить до гроба. А своего мужчину ты встретишь очень скоро.

Алексей

Рожай, только рожай и никаких абортов:))))))

Мария Дроненко

В среднем стоимость аборта от 5 тысяч сейчас

Александр Колпецов

У меня слов нет!

Геннадий Терёшин

Не делай аборт!

Позвони по горячей линии, посмотри фильмы, не
совершай ошибки, которая тебе жизнь испортит. Вместо аборта счастливый
малыш, неужели в свой дом не пустишь! К тому же, представь, что ты убиваешь не
только своего ребенка, но и всех своих будущих внуков и наследников. Или как
один старец сказал, сначала роди, а потом убей. Мне 15 лет понадобилось, чтобы это
понять. Рухнувший бизнес, бедность и др. Поверь мне, когда тебя три человека
кидают одновременно, не зависимо друг от друга, это не случайность, а Божия кара.

Я сама сделала два аборта, а теперь очень
жалею. А мама говорит, почему не сказала мне.. .Отдай ребенка кому-нибудь, если не
хочешь, только не убивай, он сразу живой! После зачатия! Представь, что убиваешь новорожденного, то
же самое. Души убитых абортами детей попадают в ад. По свидетельству старца
Паисия, он слышал, как оттуда, где находятся дети, доносились
ужасные вопли и вой. http://otvet.mail.ru/question/165400158
И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Люди строят
свое собственное благополучие на крови своих собственных детей. У тебя будет родная
кровиночка, близкий человечек, а ребенка воспитать и памперс поменять и обезьяна сумеет. Бог
и денег даст. А если сделаешь аборт, проблемы начинаются с любимым, с
деньгами, с детьми, (непочтительность со стороны
других детей или их болезни), если они будут, и в психушку можно попасть.
Такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось. Такое Божие наказание! К
тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья. Даже не хочу писать
делай выбор, а пишу-не делай аборт. Если хочешь, позвони мне 8 926 577-10-08

Я тебе честно говорю, что у
женщин, сделавших аборт, начинаются неприятности, это не мое одно наблюдение, это я
в брошюре "Против абортов" прочитала, это наблюдение священников. А
неприятности, такие, как непочтительность со стороны других
детей, бедность, психические раастройства. Еще я работу долго не могла найти
нормальную, просто не брали никуда, как заколдованное. Моя тетя сделала 3 аборта в
браке, родила одного сына, и в 16 лет он нырнул на мелком месте и сломал шею, и
должен был оставаться лежачим на всю жизнь, хорошо в Китае они нашли, где таких
реабилитируют и несколько лет его там лечили, сейчас ходит с палкой, ему
28.Представляешь. что им пришлось пережить, и денег сколько потратить. Им
переводчик в Китае стоил 1000 долларов в месяц. Она тогда начала в церковь
ходить и ей священник сказал, "А почему Вы решили у троих детей все забрать
и одному отдать? " А парень сейчас даже женился и дочке уже 2 года )) Но
муж от нее ушел к любовнице.. .Вот так. Так что оставь ребенка). Напиши, что
решишь, прости за вмешательство.

Посмотри сайты. Noabort.net, за-жизнь. ру ,

Посмотри фильмы: "Русский крест"87 мин. ,

"Безмолвный крик","Церковь не молчит"-беседа со
старшеклассниками, "Пусть он видит солнце","Первые дни
жизни","Чудо жизни","Не убий" .

(495)
792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная
благотворительная

общественная организация, служба помощи несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный
центр по вопросам незапланированной беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,
оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в Москве, в медицинском центре на
проспекте Мира.

Православный
психолог, мама троих детей, неравнодушный человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903 7643682

(495)
682-84-50 – тел. доверия

Центр
психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431

Алексей Васильев

Сейчас я Ване напишу и мы решим этот вопрос!