Анастасия Голубева

Как поступить если отец против парня которого я очень люблю.... (((( 😞

Первое что я скажу "сердцу не прикажешь мозгу не докажешь".. у меня похожая ситуация. Дело в том что когда влюбляешься в человека ты не обращаешь внимание на его деньги и на то что он имеет главное что он есть, тебе он дорог, он тебя любит и видит свою жизнь в твоих глазах ...вам хорошо вместе но тут настает время и начинаешь думать о будущем имея надежду о поддержки родителей но увы отец оказывается против.... того чтобы любимы парень был твоим будущем мужем потому что у него ни квартиры в твоем городе (он из другого города ) , ни машины, ни работы ...и ему не нужен такой никчемный зять как он . Мне как то обидно это слышать ...Я не собираюсь с ним расставаться я его люблю хоть мне пока 18 а ему 19 ...Хоть это и моя жизнь и мне решать с кем мне быть а с кем нет, но меня мучает вопрос я не знаю как поступить ...с квартирой и работой если отец против ...((((

Станислав Лебакин

Отец наверно лучше видит ситуацию. Когда вы будите зарабатывать, будет ваш угол, тогда ты и будешь выпендриваться. А пока ты живёшь на шею отца будь добра и слушай его.

Дмитрий Глущенко

папку понятно, квартиру то в топку > но работуто пусть срочно найдёт иначе вы закончите наулице с бутылками 😞

Ирина Игонина

Папу можно понять, представь на твоей шее сидит жена, дочь еще и какой-то ебарь дочкин присесть хочет, папа полжизни тебя растил, вкалывал что бы у тебя все было. Ты просто пока маленькая и принимаешь это как должное, как само-собой разумеющиеся. Не задумываясь о родителях как о живых людях, точно таких же как и ты.
Парню хочется трахаться, это понятно, вот и пусть будет тоже МУЖИКОМ, решает свои вопросы с жильем и заработком. Тебе нужен мужик? Или просто хуй и "любящие глаза"?

"Мне решать", ты будешь решать, когда перестанешь сидеть на папиной шее. Перестанешь жить за его счет. Любит она.. . ппц, вот глядя на таких дочерей своих детей заводить страшно, вырастит такая же как ты! Мне тоже в 20 казалось - я сам все решаю, а сейчас мне 30 и я стал понимать родителей. Никто не нуждается в твоей заботе больше чем папа, никто поверь. Никакой парень не заслуживает это больше чем папа.

Олька Амелина

ВЫ уже замуж решили выйти за него? Вам только 18 вы еще успеете разойтись и встретить другого 5 раз до 20 лет.... А папа плохого не посоветует, готов поспорить ваш папа работает и в свои 19 у него была перспектива

Денис

Влюблённость пройдёт и вам захочется одеться и покушать, но ни того, ни другого нет. А если ещё и крыши над головой нет, то вы можете просто замёрзнуть. Тут уж никакой секс не разогреет. Но выход есть! Езжайте со своим голодранцем в Африку. Там тепло. Можно и без хаты, скакать голышом, есть бананы, пить какосовое молоко. . Только так, наверное.

Макс Толокин

ему 19, а не 29. работу можно найти, а квартиру купить. неужели у вашего папы в 19 лет была квартира, машина и высокооплачиваемая работа? что ж, ему тогда крупно повезло, но не все же такие

Red Berry

Не злись на отца, может отец твой что-то чувствует плохое к твоему возлюбленному, а любить его тебе никто не сможет запретить, но ты сначало выучиться должна, получить профессию и стоять твердо на ногах, за это время ты увидешь чего добъется твой парень, если ты ему действительно дорога и нужна, пусть докажет это твоему отцу своими действиями и поступками, да ты и сама увидешь и почувствуешь: любовь или влюбленность между Вами.

Екатерина Бурдукова

да папа 100 процентов прав! вам поиграца охото в 18 лет а он уже знает что дальше бцдет. . теп более влюбленность скоро пройдет а прроблем будет в несколько раз больше и опять прибежите к папе маме и будите пищать -помагитеее ( хотяб пообщаятесб еще годит) вот прям поигать в сембю захотелось а родители должны оттдуваться (

Владимир Медведев

ну вот выйдешь ты за своего любимого и что? через 3-5 лет любовь пройдет! правда! поверь! а дальше что? нищета, дети, сопли, ссоры, слезы, он изменять будет и тд и тп.... на фиг надо! тебе 18! живи и радуйся! любишь его? люби! встречайтесь! пусть он работу найдет или для начала образование получит. а лучше и то и другое. будьте вместе! зачем замуж-то сразу? вот он денег заработает, купит квартиру и если ваши чувства не угаснут к тому времени, то вы на радость твоего папы поженитесь! все будет зашибись! вы еще так молоды! жизнь прекрасна и она для вас только начинается! умоляю, не начинайте ее с брака! удачи!