Владимир

как поступить в этой ситуации, парня люблю, он тоже, сама не ем ему отдаю, даже так отец хочет его избить

так получилось что у моего парня места прописки нету (выписан), официально на работу ему не устроиться, он устроился только 5 дней назад, ночует у знакомого, есть приходит ко мне, отец против него, и хочет ему"морду начистит" как бы, я ругаюсь с ним, мать за него, квартиру снимать будет позже, как поступить? говорит что мужик самостоятельный, и т. д.

Bull Dozer

А как давно Вы с ним знакомы и знаете ли РЕАЛЬНУЮ ситуацию в его семье? Что-то странно всё это: с какой радости он вдруг выписан из своего дома, почему отец так против него настроен? и не слишком ли он вольготно устроился - жить у одного, есть ходить к другой... денежки свои при себе держать.. .
Лично я бы задумалась.

Алексей Руфов

А моется он где, я интересуюсь?...)

Оксана

парня продолжайте подкармливать, Ему сейчас и так наверное Нелегко, если вы еще от него Откажитесь и отвернетесь -будет для Него ударом. старайтесь Приходить с Ним домой когда Ваш Отец работает. во избежании ссор Пусть Они как можно реже встречаются и видятся.

Лариса Никитина

Ну любите, а какие проблемы