Владислав Пятак

Как поступить в такой ситуации?

Ох, только что подробно все описала, целый роман, но хреновы ответы глюкнули и все исчезло.
Напишу вкратце.
Мне надо постирать в машинке папины вещи, но муж не разрешает из-за того, что они годами не стирались и на них живет всякая зараза. Мне послушать мужа или нет?

Роман

Я бы постирала и не парилась. На 90 градусов и с дополнительным полосканием.

Ан
Анюта

Если уж ваш муж так боится заразы, то после стирки папиных вещей поставьте пустую машинку на полный цикл с кипячением и стиральным порошком в лотки для основной и предварительной стирки)) )
Однако трудно предположить, что если вещи годами не стирались, а просто лежали где-то в гараже или на даче, в них будет жить зараза)) ) Зараза не глупее нас с вами, она тоже есть хочет)) ) Вся зараза, если такая и была, давно перебралась поближе к людям)))

Умар Мулла Киличов

послушать мужа и отнести вещи в прачечную, хотя там могут и не взять, если на них зараза есть

Татьяна Якубенко

немного доместоса - и цвет не потеряют и микробы умрут

Роман Манышев

дело ваше если хотите иметь рядом грязные вещи

Денис Полоротов

ну если там реально кто то живет - то это в химчистку. И то, если возьмут.

Александр

Нет, возьмите порошок, который убивает бактерии (по-моему такие должны быть).

Tigran Arutunyan

если папа бомж - я бы тоже отнесла в прачечную

Дана

папа годами носит не стиранные вещи?

Елена Дрон

А муж хочет чтобы Вы руками заразу стирали, а потом ЭТИМИ же руками еду ему готовили? Залейте перекисью с нашатырем - вся зараза пропадет.

Анатолий Алексеев

ну может тогда разоритесь на химчистку.... и у отца будут чистые, обработанные химикатами вещи и муж ваш будет спокоен.... и будет мир и лад в вашей семье....

Ирина Журавлева

у меня на случай стирки робы имеется еще одна машинка

Екатерина Иванова

Постирать вещи, а потом прогнать пустую машинку с порошком на первом режиме...

Ху
Хуй

ну может хорошо вытрясти на улице и сутки оставить висеть на балконе на улице, потом постирать