Иришка Ахмадулина

как бы поступили вы? ситуация вн.

приятельница сегодня расписалась в загсе с мужем (просто формальность, т. к. живут вместе 10лет) . Мы вместе работаем. Об этом событии она просила не распространяться, знаю только я. Принести букет завтра - это подстава, конфеты - не катят, что символически можно приподнести, учитывая, что в 8утра надо быть на работе?.. как бы вы поступили?

Вадим Андреев

подарите после работы

Юра Я

Подари ей подарок после работы, когда будет уходить.

Юрий Козиков

Поздравила бы ее и сказала, что подарок за мной и подарила бы потом отдельно чтобы никто не видел. если она не хочет распространяться об этом.

Оксана Семенкова

подарила бы какую нить фигурку жениха и невесты

Irina Klimokhina

Какой-то тупой сувенир в коробочке или пакете. Типа целующихся голубков или веник с домовиком для благополучия в доме.

Alen4Ik *

После работы подарила бы что-нибудь.

Андрей Борзов

Ну разве что чисто символическое. Вряд ли расскзывая она рассчитывала на подарок! Просто поделилась.
Я бы ничего на дарила. Либо дождалась выходных и вручила букет скромной невесте.

Anvarjon

неси сегодня .

Степан Палик

самое оптимальное деньги в конверте или подарочный сертификат, которые можно спрятать в любую книгу или тетрадку.

Екатерина Молодова

Ничего бы не приносила, поздравила на словах, это действительно просто формальность.

Dinara Mirzoeva

Сегодня же вторник, разве сегодня расписывают)) )
Подарок можно отдать утром, перед работой или же после работы, а подарком хорошим будет комплект постельного белья)))