Светлана

Как лучше поступить в такой ситуации? вн. Как бы вы поступили?

Мой отец психанул и сказал не нужна мне пенсия, не буду ничего оформлять, работать буду. Ну я по тихому собрала все документы, заказала нужные справки и думала пойти оформлять без него. И тут он мне заявляет, ой надо пенсию идти оформлять, там же за месяц до дня рождения. Вот сижу и думаю исполнить свой коварный план или всё ему рассказать и отправить его с документами. Уточню, он человек очень вспыльчивый и не предсказуемый, может и на хер меня послать и сказать, что я сам всё сделаю ( А всё уже сделано и нужные ксерокопии и карту я на его имя открыла (есть связи) и справки собрала. ) остаётся только в пенсионный фонд всё отнести и всё. Вот как поступить исполнить коварный план втихаря и на день рождения подарить именную карту с пенсией. Или всё рассказать и ждать неопределённой реакции.

Елена Зайцева

скажи что сама всё сделаешь
пусть отдохнет

Александр

Я бы до конца все доделала и пусть себе психует