Ольга Брагина

Что делать в такой ситуации? (вн.)

Добра и Позитива! У меня бабка подарила квартиру, которую собиралась передать мне, левому человеку. Из-за этого мне придется выселятся и идти жить в однушку с мамой. Как вам?

Светлана Тимофеева

И правильно сделала - нет у тебя к ней уважения.. . откуда ж любовь-то возьмётся? Не слушаешься бабушку, к тому же. . И ничегошеньки она тебе не должна!
А человек тот не "левый", а просто другой!
Прекращай оскорблять людей направо и налево.

Алексей Молчанов

Да, это неприятно. Но бабушка в своем праве.

Ju
Julietta

Объяви бабку невменяемой и аннулируй сделку

Амира Ильяшук

Нам ни как. А тебе как?

Firdavs Muhiddinov

Тебя пожалеть?

Роман Языков

она вправе своим имуществом распоряжаться. . но в наше время много мошенников, которые могли обмануть бабушку, может стоит узнать кому подарила и как все это проходило..

Сергей Куликов

Да мне никак. Проипал ты свое счастье (((.

Джамиля Сотавова

Это потому что бабка, а если бы был хорошим, заботливым внуком, то бабушка подарила бы квартиру тебе.

Irina Irina

Толичмо, гавно на хуе блть.