Ekaterina Vinokurova

А что делать в этой ситуации?

Если, например, женщина устроилась на новую работу, у нее начался испытательный срок и тут она узнает, что беременна. Стоит ли ей сообщать об этом начальству? Или скрывать пока можно? Могут ли ее не взять на работу после исп. срока, если скажет?

как вообще лучше поступить?

Ек
Екатерина

Пока не кончится испыт срок лучше подождать

Артур

начальству надо говорить все честно, обязательно до совокупления и предстоящие события описывать в деталях эмоционально

Владимир Винокур

врядли возьмут .но если гос. предприятие то мож быть-деньги то за декрет не им тогда платить а гос-тву

Евгения

Лучше не говорить. Им это точно не понравится, начнут сливать - прямо или скрыто, вот такая правда жизни. Как закончится испытательный срок, чуть-чуть поработаете, тогда и скажите. Они до декрета успеют подыскать вам замену и оформить все бумаги для выплат и никуда уже не денутся. Мало ли что бывает в жизни.

Дарья

фигря все это!
Пость начальство хоть лопнет от ...зависти.

Марина Тулина

Покажи себя, посмотри на начальника. Можно попробовать договориться потом, если пройдешь исп. срок. Ну типа только что узнала, что беременна

Лестат Маланин

молчать, как партизан .

Николай Батагов

ну а зачем торопить события... вас же не спрашивают об этом придет время сами узнают...

Евгений Суворов

Если сказать потом-будут стыдить и говорить, типа специально устроилась. А могут создать условия, чтоб сама ушла. Начальство ни за что не поверит, что не знала

Л2
Лана 2029

Лучше молчать и работать, нужно о себе думать)))