Татьяна Маркелова

Что надо делать при такой ситуации ?

Помогите пожалуйста, я ученик, учусь в 1 смену . Мои предки меня заставляют спать в 10 но я спать не хочу ( сами понимаете )

Марьяна Ова

лет то сколько? я своего 11 летнего тоже заставляю)

Екатерина Рябцова

Смотря сколько тебе лет.
В любом случае режим сна нужно соблюдать) Родители плохого не посоветуют.

Sw
Sweet

теплое молоко или книгу почитай

Саша Саша

самые полезные вещества для здоровья вырабатываются с 10 вечера до часу ночи, это необходимо спать в это время, если хочешь нормально жить и быть сильным и здоровым

Александр Сергеевич

Родители совершенно правильно поступают, т. к. даже если Вы и не засыпаете в 10, то организм все равно отдыхает. А родителей нужно слушаться - они желают лучшего.

Димас

Полежи, Заснешь. и не"предки",а родители!