Paruyr Bayramyan

Что в этой ситуации делать ?

Я в семье младший, есть метра и брат и мама папа, ну вот папа недавно уехал отдохнуть, ну вот они со мной обращаются как не знаю не знаю это как назвать, во первых они меня обеспечивают, во вторых они мне еще ничего такого не сделали чтоб со мной так обращаться, я отца только люблю, бывали случаи что их тоже любил , ( ну что делать семья же сердце родных, ведь надо любитб но все они перегибают палку, ) чтобы отец мне не делал я его всеровно люблю ему все можно но они со мной так не должны обращаться, кстати я про маму брата и сестру, что делать в таких случаях ? (Только не надо писать что надо с ними поговорить ) они это не понимают, просто жду того момента когда папа там родственники помогут там бизнес открою какой нибудь, и потом они ко мне будут тянуться но тогда я с ними буду по другому разговаривать, они мне даже слово не смогут сказать я их сразу же заткну и буду напоминать их как они со мной так поступали, но все же что в таких ситуациях надо делать ?

Евгения Бойченко

Много лишних слов. смысл не понятен. Что делать, если только пишешь обращаются
обращаются обращаются. Перегибают палку. Как же можно дать совет при такой скудной информации. Где факты? Вот озлобленность чувствуется.

Аленка Руденок

Цени то что есть.

Andrey Andrey

жду момента, когда папа поможет бизнес открыть, и я с ними буду по-другому разговаривать. . гы) )
а на каких основаниях-то? ) сам еще ничего не добился, на папкиной помощи выехать собрался, еще даже и этого нет, а уже корона на голове) терпеть не могла всегда таких людей)

Алекс

Вы бы с психотропными средствами \ алкоголем завязали, тогда вас точно все полюбят.

Наталья Дацюк

Надо расти и всё само пройдет

Тарасенко Наталья

Ты сам то понял о чем спросил?