Авторазборка Турбо-Нн

как поступите в ситуации внутри...

Погода супер, ну прям ЛЕТО отпад… сидите знач наслаждаетесь и вдруг слышите КАР-КАР… . ВНЯТНО ЧЕТКО ТАК И ГРОМКО РАЗ 5 КАР-КАР-КАР-КАР-КАР… . Ваша реакция и к чему эт Ваще? Че происходит-то?

Арнольд

ворона что-то сообщает сородичам...

Настюшка Карпова

ворона именно это и подтвердила, что погода ---супер, ну прям лето, отпад!!!!

Александр Xxx

что за тупой вопрос?

Svetlana Lebedeva

Ворона каркнула во все воронье горло)))

Антон

Вороны прилетели, хорошие птички, люблю их.
А вообще я загораю с плеером в ушах.
Соседей же хорошему тону не учили, влупляют всякую быдлятину на всю улицу.

Улук Сыдыков

Я не обращаю внимания на всякие КАР-КАР .. даже если хоть весь день КАР-КАР будет. У меня своих дел полно. Вороны мне пофиг, у них своя жизнь

Винни Пух

Закусывать надо.

Любовь Чиненова

вороны гнезда строят!

Лена Вечкилёва

Птица счастья, ворон хмурый,
Мерзко каркая с осины,
Терпеливо и понуро
Мне терзает взглядом спину.