Радик Хусаинов

Вы бы как поступили? ==>Ситуация внутри

Что движет человеком, который после ссоры, и прекращения каких-либо отношений в принципе, продолжает писать обо мне на сайте нелицеприятные вещи. Каждый раз, пользуясь возможностью зацепить, оскорбить, сказать что-то очень обо мне неприятное. Притом, что с моей стороны никаких оскорбительных действий или слов не поступает. Я просто молчу. А может, следовало бы уже и ответить?

А*
Арташ *********

Не нужно отвечать. Он надеется Вас зацепить. Пусть обидчик варится в собственном дерьме. А Вы забудьте про него, живите весело и счастливо, что его будет ещё больше бесить. А отвечать ему, это слабая позиция, оборонительная.

Вячеслав Квасов

Ни в коем случае не отвечать. Это ведь его и бесит. Полный игнор и даже не читать его "опусы" Его же оскорбления остаются при нем

Миша Дудов

..провоцирует вас.. -не поддавайтесь..

Па
Павел

Видемо задели его самолюбие. Ваше безразличие и улыбка самая большая месть ему.

Дмитрий Шалгачёв

Не стоит. Этот человек - гниль, паскуда. Такого накажет время.

Алина Ерёмина

у человека просто задето самолюбие.... пускай пишет что хочет, самый лучший способ борьбы - это игнор

Екатерина Иванова

Лично я себя в обиду не даю.

Ваня Койпиш

Нажаловаться администратору и в черный список по возможности

Тамерлан Эгиев

Обиженный он.

Александра Волкова

никак.... крепко Вы его зацепили...

Егор Слукин

главное ввязаться в свару

Константин Курышев

молчи. не опускайся до его уровня. если он про тебя врёт, то и беспокоится не о чем

Роман

Собственно все люди делятся на пастухов и баранов, раз вы даете себя стричь, резать. унижать. оскорблять итд итп - вы баран.
Смириться и жить с этим ваше святое право, но если вас эта ситуация не устраивает, то можете и ответить.

Вас она похоже устраивает, так как вы не отвечаете, а пишите здесь.

Елена Орлова

Я вот сейчас тоже цепляю одного человека, самыми паскудными способами) и не могу сказать, что доставляет удовольствие или жду реакции. наверное просто возвращаю, все сваленное мне за несколько лет вранье и лживые обещания.
Поэтому, я не кинусь сейчас в число осуждающих того вашего "обидчика".

Не бывает так. что б в конфликте был виноват один.