Авдонин Дмитрий

Как бы Вы поступили в подобной ситуации? См. внутри.

В одном фильме нескольких людей взял в заложники бандит-психопат. Главной героине, у которой был взрослый сын, он предложил выбор: она могла убить невиновного человека из числа заложников, и тогда преступник обещал не убивать её с сыном, или же она могла позволить бандиту убить её с сыном, но самой не брать грех на душу. Женщина выбрала первое. Как бы Вы поступили на её месте и почему?

Любовь Гробман

Никто вам не скажет достоверно, как он бы поступил в той или иной шоковой ситуации.
И более того, можно искренне верить в то, что поступишь именно так,
но при экстримально-стрессовой ситуации поступишь ровно наоборот.

Одно могу только прокомментировать,
что эта женщина неверующая.

Ей дали выбрать миг или вечность.
Она выбрала миг.

Мария Романова

у вас видимо нет детей..

Ол
Ольга

в этой шкурке надо побывать чтобы ответить!!!

Катенька Петрова

сложны выбор.. . однако, думаю никто не знает ответ наверняка, пока не попадает в токую ситуацию...

Таня Жукова

На первое подписался - это расширило спектральность выбора, что явно бы сказалось на психопате)) ) Самым плохим образом))))

Ни
Николай

призналась бы в любви к психопату