Костя

как Вы бы поступили, что сделали в этой ситуации? (см внутри

Педагог, уставший от постоянного шума на занятиях: «Зачем вы приходите в школу? Разве не для того, чтобы чему-то научиться? » Ученики хором: «Мы приходим общаться с друзьями!»

Ирина Сабирова

...да запросто... хотите общения-вот вам всем вопросы по заданию-общайтесь... кто последний тот дурак..

Ленуся Добрынина

о времена, о нравы.

Владимир Яцкин

Пусть сидит и занимается своими делами или пожалуется директору. У нас был такой учитель, в один день он просто взбесился и начал орать и водить к директору всех, потому как шёлковые стали.

Сергей Данченко

На месте учителя я бы ответила - "Для этого есть дискотеки"