Светлана Воронина

Как бы вы поступили в такой ситуации? (внутри)

Есть мужчина и женщина которые хотят создать семью. У женщины есть кошка подобранная на улице (достаточно ухоженная) А у мужчины жесткая аллергия на них. Смогли бы вы предать животное, которое по сути уже однажды предали прежние хозяева, ради мужчины.

М*
Макс *********

нет блин пусть мужик подыхает но кошку оставь

Евгения Корик

Нет, это стрёмно.

Кр
Кристина

Нет конечно. . животное важнее.

Инна Богомолова

Нет ...Таблетки бы ему купила

Александра Терюшкова

у меня тоже аллергия на шерсть кошачью. . неужели тебе нас человеков аллергиков не жалко? ета ж так мучительно.. .
я бы не стала жить у мужчины, у которого кошка кот... я ж помру...

Антон

нет уж.. лучше предать мужчину))) )

я бы нашла для кошки теплый дом... это не проблема.

кошке все равно где жить.. это не собака

Нелли Беляева

решать женщине) если они любят друг друга, то можно сдать кошку в приют или кому нить)
или она собралась с кошкой семью создавать?)))

Петр Носов

Мои мама или сестра взяли бы кошару. Аллергия- вещь страшная!