Олеся

В такой ситуации я поступил как кто? Чего она так поступила?

знакомая девушка работает в отделе международных связей ВУЗа. Однажды я поднимался по делам на этаж. На этом этаже она и работает. Когда я поднялся и стал заворачивать на этаж, то увидел её. Она как будто ожидала меня. Была одета в платье с откровенным разрезом на груди, который выдавал наполовину и даже более её соблазнительные сиськи. Выглядела заманчиво. На лице вокруг глаз у неё были блёстки, а лицо как бы припудрено. При встрече со мной она стала кокетливо пятиться назад, остановилась в дверях своего отдела и сказала мне загадочно, но сладким тоном голоска "Привет, привет".

Жолчубек Дюшембиев

Что-то я не заметила ни вашего, ни ее поступка. Она с вами поздоровалась, а вы, судя по всему, даже не ответили. Вы поступили (как кто?) , как невоспитанный человек. И откуда такая уверенность, что она вас ждала. Может, и ждала кого-то, но при чес тут вы? И попятилась, потому что ошиблась. Какая самонадеянность с вашей стороны...