Алексей Абакумов

как мне поступить в такой ситуации ?

я хочу похудеть но не могу, родители все время меня дразнят покушай покушай что мне легче поесть чтобы они отстали, от этого я не стала гулять сижу дома, сказала ей хочу переехать к бабушке там можно и не кушать много и гулять нормально а мама говорит как ты будешь ездить в колледж я говорю я хочу похудеть и буду ходить пешком (пешком идти минут 40) а она говорит ты че сдурела нет нет дура что ли ,

Ки
Киряхинсон

Глупышка, анорексички вызывают сексуальное желание лишь у мужчин-скряг, не желающих тратить деньги на еду.
Даешь всем в пример для подражания Пенелопу Крус и Сальму Хайек!

Анастасия Анисимова

ууу, та же проблема что и у меня: (((