Виктор Тришков

Что делать? что думать? как поступить? ситуация внутри вопроса

Познакомился с девушкой, общаемся, 3 раза ездили вместе гулять. Мне она безумно нравиться, к ней прям притягивает, с одной стороны у нас не много общего, но к её характеру просто притягивает, хочется с ней гулять бесконечно. И с каждой прогулкой я понимаю что нравиться она мне всё больше и больше. Как то вечером когда возвращались она сказала чтобы я сильно не надеялся на отношения, не знаю как к этому относиться и что предпринимать? кажется я совсем теряю голову...

Ольга Панагуца

Три раза гуляли вместе? Дружище, это еще ни о чем не говорит. Ты о ней толком ничего не знаешь. Делать скоропалительные выводы не стоит. Тем более после такого заявления с ее стороны причина вопроса мне непонятна. Человек не хочет.

Дмитрий Дорофеев

Тут три варианта:
первый - добиваться её расположения, не слушая её отговорки, окружить её любовью, предложить ей стать твоей девушкой!
второй - перестать показывать свои чувства, просто встречаться иногда как друзья
третий вариант - оставить её и найти себе другую!
Выбирай)

Иван

ну и теряй

Вера

короче ты попал

Елена Коннова

пусть говорит что хочет, ты только знай что хочешь ты и дерзай)) ) добейся ее расположения к себе

Зайлабидин Мурзакулов

это значит, что в определенный момент она почувствовала свое преимущество, а это в свою очередь, говорит о том, что ты в определенный момент облажался, но есть выход.. . нужно показать себя мужчиной! это сложно, если нет опыта, но что я имею ввиду - хладнокровие, жесткость и уверенность.. . она не должна терять голову, от того что потерял ее ты.. . доминируй, контролируй ход событий, и тогда, все изменится.. . так должно быть!

Ольга Онойко

Ой, ну народ, эти мужчины )))). Ну кто же слушает такие высказывания девушек ))). Ну разве хоть кто-нибудь вам с первой встречи скажет люблю-не могу! ! ?)) конечно же нет! ! именно так и скажет-не надейся. А то что гулять с вами ходит из жалости что ли? фильтровать нужно наши серьезные высказывания ))